Site icon Aragoncom.ru

Cамоходные штабелеры, основные преимущества

Использование спецтехники на складе значительно облегчает ручной труд. Штабелеры известны как высокотехнологичное погрузочно-разгрузочное оборудование. Они обеспечивают максимально быструю обработку груза с наименьшими временными затратами. Движение и подъем вилки осуществляется за счет работы электродвигателя. В результате оператору не нужно кропотливо поднимать грузы, укладывать их на стеллажи и транспортировать сам штабелер. При эксплуатации спецтехники не возникает проблем с погрузкой и разгрузкой товаров в закрытых и открытых складах с ровным полом. Узнать подробности и приобрести можно на сайте https://nn.stabeler.ru/. Для перемещения на большие площади используйте надежный самоходный штабелер без платформы, который позволяет укладывать паллеты массой до 2 тонн на стеллажи высотой до 5-6 метров и выше. Для плотного или умеренного движения выбирайте самоходные агрегаты, компактные и маневренные, передвигающиеся со скоростью до 5-8 км/ч.

Преимущества универсального складского оборудования

Штабелеры похожи по конструкции на вилочные погрузчики, но меньше. Рама, шасси, ходовая система и подъемный механизм являются основными элементами оборудования. К преимуществам самоходных штабелеров можно отнести:

Выбранные функции

Самоходный штабелер без лент — популярная складская техника, универсальная и многозадачная. Компактное ведущее или ведомое устройство управляется боковыми ручками для улучшения обзора. Он содержит основные функциональные клавиши. Некоторые модели имеют мачты с дополнительными ребрами жесткости. Они оснащены контроллерами, гидравлическими станциями, зарядными устройствами. Для безопасной работы штабелеукладчик оснащен защитными экранами и функцией быстрого торможения задним ходом при необходимости.
Чтобы правильно выбрать складское оборудование, необходимо учитывать следующие критерии:

Exit mobile version