Техника Пурдама

В течение нескольких дней в Равенне, Италия, более 80 журналистов из разных стран Европы обратились с просьбой представить новую модель сельскохозяйственной техники Kverneland Group в Европе. Решение посетить Италию, как сообщили в пресс-службе компании, связано с тем, что недавно Kverneland Group приобрела 80% акций другого производителя оборудования — ROC. Поэтому компания Керівництвом обратилась к европейским журналистам с просьбой достать билеты на завод оборудования ROC, затем Kverneland Group Ravenna — подробнее https://ifarming.com.ua/.

Kverneland Group представляет новые модели техники Пурдама

Kverneland Optima TFprofi SX PUDAMA можно использовать в середине цикла нового продукта для украинских аграриев. Кроме того, в грохоте Optima TFprofi используется новый однодисковый сошник для внесения удобрений. Диски легче уходят под землю и не забиваются грунтом и высокими решетками. При внедрении системы PUDAMA небольшое количество удобрений концентрировалось непосредственно под ростом будущей сельскохозяйственной субдаровой культуры, которая представляла собой пятно. По результатам Kverneland отмечается, что фермеры должны изменить свои обязательства по внесению удобрений на sibby 25%, и тогда они очень значительно отменят запланированные показатели урожайности.

Географическое распределение

Rozkidach Kverneland GEOSPREAD оптимизирует техническую работу машины с помощью новой системы гидравлического дискового привода iDC. Вон cікава стоит перед тихими фермерами, которые работают на полях, чтобы получить технические преимущества и выиграть технические усовершенствования на сборах. Поэтому измените ширину пакета одного дикого автомобиля на краю поля, чтобы оптимизировать равномерность распределения, добавив его к краю поля. Между поливами не преобладают гранулы вертикальной крошки, поэтому можно складывать разные рельефы и контуры.

Kverneland iXtrack и iXdrive S6 теперь могут быть оснащены системой сопел диаметром 25 см.

Эта опция особенно важна при использовании почвенных гербицидов с малым расстоянием между штангами (30 см), кроме того, немаловажно, что на уже внедренную в различных украинских государствах модель обкрашивателя Kverneland можно дооснастить дополнительными форсунками. Уточню, что оббрискувач сейчас выпускается в двух вариантах размещения насадок на паровых полях — 25 и 50 см в соответствии с потребностями фермера.