Мужчина без разрешения вошел в медицинский кабинет и умер

Сотрудница больницы. Архивное фото
В США мужчина умер после того, как его затянуло в аппарат МРТ, пишет издание ABC News.
«У погибшего на шее была большая металлическая цепь, из-за которой его затянуло в машину, что привело к несчастному случаю», — говорится в материале.
Отмечается, что 61-летний пациент без разрешения вошел в кабинет МРТ в госпитале в Нью-Йорке. В это время в кабинете проводили обследование и аппарат был включен.
Мужчину госпитализировали с тяжелыми травмами, но врачи не смогли его спасти.